Anime_school_stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime_school_stories » Флэшбэк... » Знакомство ~


Знакомство ~

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Название вашего эпизода:
Знакомство ~
2. Персонажи, принимающие участие в отыгрыше:
Taiga Akagi, Banny
3. Период времени:
Прошлое. Тайге 13 лет, Банни 17.
4. Место действий:
Парк.
5. Краткое описание событий:
Тайга только перевёлся в школу и решил прогуляться в парке, где встречается с Банни, девушкой из России, которая решила попутешествовать.

0

2

Говорят, в тринадцать лет жизнь только начинается. У Тайги же она успела не только начаться, но и закончиться для того, чтобы снова начаться.
С новой жизнью у него изменились характер, вкусы, внешность. Раньше у него было миловидное личико, соответствующее его годам, добрый, общительный характер, и уж точно не было этого угрюмого взгляда хмурых глаз. Ветровки он тоже никогда не носил летом и осенью, а из-за шрама теперь приходится. Так получилось, что ножом Тайгу полоснули по руке неглубоко, но шрам был просто ужасен. Он притягивал взгляд и отталкивал одновременно. Когда Тайга был в футболке или безрукавке, все видели его увечье, и если не насмехались, то сочувствовали или отворачивались. И так всегда. Даже человеку с железными нервами было бы не вынести этого. Что уж говорить о ребёнке? Поэтому мальчику приходилось париться, но ветровки он не снимал при людях. Никогда.
- Эй! Ты чего один бродишь? Пошли в футбол погоняем! - крикнул кто-то у Тайги за спиной.
Он обернулся. Какой-то паренёк с группкой друзей звали его играть. По спине пробежал холодок. Именно так и начинался тот ужас... Не сказав ни слова, Тайга отвернулся от растерянных детей и как можно быстрее отошёл в одно из мест, где было мало людей.
Только здесь, в одиночестве, он смог привести чувства в порядок и убедить себя, что зря волнуется. Сев на одну из скамеек, он убрал прядь длинных волос с глаз, и достал из сумки какую-то мангу. Все книги дома он уже перечитал, поэтому решил переключиться на новое для себя произведение.

0

3

Недавно девушка ещё грелась в своем теплом домике в России, совсем и не задумываясь про путешествия. Но вынудил случай - в России не так и легко было достать мангу, приходилось ездить по городам. Банни в совершенстве знала японский (мать японка как-никак), поэтому встреча с иностранцами её не пугала.
Неторопливым ленивым шагом девушка гуляла по городу. Сегодня её путь проходил через какую-то школу. Что за школа Баи не знала, да и её это мало интересовало. Недавно купленный том манги был у девушки в руках. Она держала его очень трепетно, боясь уронить. Подняв глаза, девушка оглядела местность. Неподалеку стояла лавочка, а на ней сидел кто-то. Но это не главное, главное что у этого "кто-то" было в руках! И это был том манги.
"Надо же, какая удача..." - только и успела подумать девушка.
Её автоматом потянуло в сторону той лавочки. Оказалось, тут сидит какой-то парнишка, лет 13-14. Банни это ни сколько не смутило, ей было абсолютно все равно на возраст. Главная её цель была подружиться, используя самые безобидные методы. Включив все свое обаяние, девушка уже подходила к лавке. Она специально сделала самую милую улыбку и ещё более неуклюжую походку. Ведь такие люди всегда вызывают доверие, верно?
- Привет! Мангу любишь? - дружелюбно поинтересовалась Банни.
Она чуть споткнулась и упала на землю. Это была чистая случайность, но очень неприятная случайность. Девушка посмотрела на упавший новый томик, на глазах чуть ли не навернулись слезы.
"Как я могла его уронить?"
На данный момент это было самое дорогое, что было у девушки в жизни. Совсем не заботясь о  том, что уже расшибла себе коленку, девушка схватила книжечку и быстро села на лавку. Банни бережно отряхнула её от грязи и мило улыбнулась. Краем глаза она пыталась разглядеть, что за манга в руках у паренька. Конечно, это получалось плоховато. Да и слишком длинные волосы девушки закрывали весь обзор, хоть и были собраны в хвостики.

Отредактировано Banny (2010-03-16 16:11:43)

0

4

Погружённый в мир недавно открытой для себя манги, Тайга не обращал внимания ни на что вокруг. Его заворожило это чёрно-белое произведение. <<И почему я раньше никогда не покупал мангу?>> - думал он, бережно листая прочитанные листы. Он всегда с уважением относился к книгам, особенно к тем, которые ему нравились. Похоже, он совершенно забыл, ЧТО совсем недавно думал о "не несущих в себе какой-либо важной информации комиксах". О, теперь ему было абсолютно плевать на то, что он думал раньше, а если бы сейчас кто-нибудь озвучил его мысли, то этот человек непременно получил бы от Тайги оплеуху. Акаги редко вступал в бои, да и драться он не умел вообще, - зачем только друг отца собрался отдавать его в кружок боевого искусства? - но это не значило, что мальчишка был безобиден.
- Привет! Мангу любишь?
Тайга недовольно посмотрел на того, кто посмел прервать его чтение и нарушил его покой. <<Что им всем надо от меня? Нельзя оставить меня в покое?!>> - истерил он в душе, но внешне ничто не выдало его раздражения, кроме опасно заблестевших глаз.
А покой его потревожила какая-то странная девушка, волосы и глаза которой были, кажется, бирюзового цвета. Цвета моря, почему-то подумалось тогда Тайге. Девушка прошла немного, споткнулась и упала. Томик манги выпал из её рук и полетел на землю. Как только девушка это увидела, со слезами на глазах она кинулась поднимать его. Тайга несколько недоумённо смотрел на неё : плакать из-за книги?..
- Да... недавно начал увлекаться... - подождав, пока девушка приземлится рядом, протягивая чистый носовой платок нехотя ответил Тайга. - Держи. Ты ушиблась из-за меня.

0

5

- Да... недавно начал увлекаться... Держи. Ты ушиблась из-за меня.
Девушке протянули носовой платок. Она вежливо отказалась, точнее просто не взяла его, но это было не столь важно. Банни слегка улыбнулась, потирая коленку.
- Не волнуйся, не в первой. У меня все походит за пол дня! - радостно изрекла девушка.
Да уже, падать ей приходилось часто, и даже слишком. Но что поделать, если такая неуклюжая. Девушка положила свою мангу на коленки и посмотрела на облака, по привычке положив указательный пальчик к губам. Она так любила смотреть на небо и мечтать. На самом деле это был просто повод отвести глаза. Уж слишком многое они выдавали. Паренек этот вовсе и не был настроен настолько дружелюбно, настолько хотела Банни. Значит, это будет тяжелый удар для мальчика, если девушка начнет сейчас проявлять свое любопытство. На самом деле, она совсем не смотрела на облака, а лишь думала, что делать дальше. Ничего умного не приходило в голову. Но медлить было нельзя.
- А знаешь, я тоже так люблю эти забавные книжки... в них столько всего интересного. Кажется, ты переживаешь всю жизнь с персонажем, наблюдаешь за его реакцией на те или иные ситуации. Это так забавно, не правда ли? Особенно когда его...
"Убивают или высасывают его кровь", хотела сказать девушка. Благоразумие не позволило сделать этого. Уж слишком дорого обошлись бы эти слова вампирше.
... он влипает в неприятности. - продолжила после небольшой паузы Банни, опустив голову, она сказала - Банни, а тебя как зовут?
Девушка дружелюбно протянула руку. Она намеревалась раскусить этого пареньками всеми способами. А он был явно не так прост, как казалось. Почему-то, девушке показалось странным, что у него такие длинные волосы. Но виду она не подала.

Отредактировано Banny (2010-03-16 17:00:42)

0

6

Девушка не приняла платок, на что Тайга никак не отреагировал, наоборот, он ожидал этого, почему и не стал возражать, а спокойно убрал платок обратно в карман.
- Не волнуйся, не в первой. У меня все походит за пол дня!
<<Я и не волнуюсь.>>, чуть было не брякнул мальчик, но прикусил язык, и вновь вернулся к своей манге, надеясь, что быстро наскучит девушке и та уйдёт. Он не понимал, какие цели она преследует, но его начало немного нервировать то, что она не уходит, а смотрит в небо. К сожалению, а может и нет, минуты тишины длились недолго.
- А знаешь, я тоже так люблю эти забавные книжки... - вскоре вновь заговорила девушка. Тайга нахмурился, понимая, что ему придётся выслушать её торопливую речь. - ...Особенно когда его... он влипает в неприятности.
Тайга хмыкнул, но опять промолчал.
- Банни, а тебя как зовут? - протянула руку девушка.
Паренёк соизволил оторваться от чёрно-белых страниц и посмотрел на протянутую руку. Что-то ему подсказало, что это жест дружбы. Но он не торопился пожимать руку девушки, всё ещё не доверяя ей.
- Тайга. - буркнул мальчик, вновь отвернувшись к манге.

0

7

- Тайга. - буркнул мальчик, вновь отвернувшись к манге.
Боже, в душе Банни была просто зла на него. Что же, переходить к крайним мерам? Если не дружбу, значит, хотя бы получить новую информацию.
"Тайга... странное имя. А у нас в стране тоже есть тайга, очень большая между прочим" - немного пытаясь развеселить себя, подумала девушка.
Банни убрала руку назад и незаметно отложила книжечку на лавку рядом. Пора действовать. Если он такой недоверчивый, нужно сломать ему психику и тогда он начнет злиться. А этой энергией можно будет хорошо подкрепиться. Да к тому же, так весело слушать, как люди злятся на девушку.
"Прощай мальчик, я буду по тебе скучать" - равнодушным голосом думала про себя Банни - "Не хочешь дружить? Не проблема, не будет дружбы"
Девушка немного усмехнулась и своими цепки ручонками подняла голову паренька за подбородок. Она протянулась к нему и на ухо сказала вполне дружелюбным голосом.
- Видимо, у тебя много друзей, раз ты так пренебрегаешь новыми знакомствами, Тайга. Не хочешь по-хорошему? Может, попробуем по плохому?
Девушка отпустила подбородок мальчика. Со стороны можно было подумать что девушка лет 17-18 домогается мальчика лет 13-14. Она была похожа на маньячку какую-то. Банни об этом не думала, она просто была зла и решила разозлить и его тоже.
-Кстати, а почему у тебя такие длинные волосы? - холодным голосом произнесла Банни.
Конец её дружелюбию. Она приняла серьезный вид. Эти игры ей доставляли некое удовольствие. А человеческая энергия была самой вкусной из всех, что была на свете.

0

8

Похоже, он чем-то разозлил девушку. Тайга совершенно не понял, чем именно, но он её достал. Его опасения по этому поводу оказались правильными : девушка отложила мангу, усмехнулась, и приподняла голову Тайги за подбородок.
- Видимо, у тебя много друзей, раз ты так пренебрегаешь новыми знакомствами, Тайга. Не хочешь по-хорошему? Может, попробуем по плохому? - он почувствовал, как по спине пробежал холодок страха. Губы искривились в горькой улыбке.
- Много, говоришь... если бы это было так, я бы сошёл с ума. - от счастья, или наоборот, Тайга не сказал. Если честно, он сам не знал, что было бы, имей он кучу друзей.
Когда эта маньячка наконец отпустила мальчика, он испытывал нечто вроде паники и бессильной злобы. Он хотел сказать что-нибудь колкое Банни, но он молчал. Ему элементарно ничего не приходило на ум, а руки почему-то мелко дрожали. Отвернувшись от девушки, он не заметил на скамейке своей манги, которая выпала из рук в то мгновение, когда Банни коснулась его лица, и заглянул под скамейку. Там в пыли лежал искомый томик. Когда Тайга поднимал его, то услышал новый вопрос :
-Кстати, а почему у тебя такие длинные волосы?
Тайга застыл на мгновение. Затем пожал плечами и ответил :
- Не знаю. - никто ещё не задавал ему такой вопрос. - Почему тебя это интересует?

0

9

- Много, говоришь... если бы это было так, я бы сошёл с ума.
Девушка легко усмехнулась. Значит, её догадки были почти верны. Почти, это уже что-то.
- Значит, все же хочешь. Так почему же такой недружелюбный тогда? Ох, как быстро ты всех немногих своих друзей потеряешь с таким отношением, - говорила девушка.
В этот момент, да и почтив любой другой, можно было сказать следующую фразу "говорю что думаю, но не думаю, что говорю". Её совершенно не заботило, что там у него за душевная травма образуется или нет, ей было просто наплевать. Она была эгоисткой по отношению к таким людям как он. Паренек достал из-под лавочки мангу. Так небрежно отнесся к ней, просто ужас.
- Не знаю. Почему тебя это интересует?
Девушка замолчала. А что её было ответить? То она ищет всю информацию о своей жертве и анализирует, друг он ей или враг? Не очень хороший ответ.
- А разве странно, что я спрашиваю? Просто непривычно видеть такие длинные волосы у парнишки вроде тебя. Вроде такой маленький, беззащитный, и все же чем-то ты мне напоминаешь моего старого друга.
Девушка вспомнила про своего первого друга. Тоже был человеком. Правда тогда они были ровесниками, а этот друг был настолько наивен и глуп, что отец Банни убил его через несколько месяцев, чтобы не вселять в душу своей дочери добро. Банни опомнилась, что находиться совсем в другом времени. Теперь её целью было нечто иное, чем злоба. Может, смущение?.. Девушка встала и легким шагом, даже ни разу не упав, обошла лавочку и встала над парнишкой. Она наклонилась к Тайге и обняла его. Банни прошептала ему на ухо сладким голосом, пытаясь то ли его соблазнить, то ли смутить и разозлить.
- Может, перед тем, как тебя убить поразвлечься немного с тобой? - хитрым голосом, как кошка, вышедшая на охоту, говорила Кимура - Ты такой миленький мальчик, Тайга, ещё совсем ничего не знаешь о мире
Девушка отпустила свою жертву и посмотрела вдаль, усмехаясь про себя. В этот момент она жалела, что у неё не было клыков. Для энергетиков они не нужны.

0

10

- Значит, все же хочешь. Так почему же такой недружелюбный тогда? Ох, как быстро ты всех немногих своих друзей потеряешь с таким отношением, - усмехаясь говорила Банни.
<<Было бы кого терять,>> - съязвил в мыслях Тайга, отряхивая мангу от комков земли и убирая её обратно в сумку, выгадывая время, когда можно было бы уйти от этой девушки. Она почему-то не вселяла в него страх, только злость, что было в его случае довольно странно. Впрочем, эта взбалмошная и быстро меняющая своё настроение особа была способна вывести из себя кого угодно.
- А разве странно, что я спрашиваю? Просто непривычно видеть такие длинные волосы у парнишки вроде тебя. Вроде такой маленький, беззащитный, и все же чем-то ты мне напоминаешь моего старого друга.
- Никогда не обращал внимания на то, какие волосы у других людей... - пробурчал себе под нос мальчик, вставая со скамейки. Ему было интересно, чем же это он напоминал Банни её старого друга, но решил, что если она спрашивала про его волосы, то своей шевелюрой.
Однако, уйти ему от этой ненормальной было явно не суждено : девушка с успехом обошла скамейку, подошла к Тайге и, неожиданно обняв его, прошептала :
- Может, перед тем, как тебя убить поразвлечься немного с тобой? - мальчик недопонял её слов, но почему-то смутился. Ещё никто не обнимал его, кроме матери.
Банни ещё что-то говорила, но Тайга уже не слышал её. Почему-то кожа этой девушки пахла как у его мамы, так что ему стало казаться, что его обнимает мать. Она редко нежничала с Тайгой, но всякий раз, когда она обнимала его, он чувствовал себя в абсолютной безопасности и спокойствии. Запах Банни заставил его погрузиться в воспоминания и мальчик невольно уткнулся носом в ключицу девушки. Он бы ещё и обнял её в ответ, если бы вовремя не опомнился и не вырвался из объятий. Или же его отпустила сама Банни... Это было уже неважно, главным было то, что он на момент, на мгновение, но поверил ей. Разве смог бы он довериться кому-то из врагов?..
Теперь, когда на его бедную голову свалились такие размышления, он решил по-новому взглянуть на Банни. Склонив голову на бок, он разглядывал девушку. Только сейчас Тайга заметил, что у неё длинные волосы, настолько, что достают до пят. <<И это у меня волосы странные... ну-ну...>> - хмыкнул Тайга и отвёл взгляд.

0

11

Далеко-далеко было так красиво, так радостно и беззаботно. А теперь... только и остается смотреть вдаль. От всех этих мыслей Банни отвлек чей-то пристальный взгляд. Она опомнилась и посмотрела по сторонам. Как было несложно догадаться, это был Тайга. Жаль, но он уже отвернулся. Девушка если заметно улыбнулась. Хоть чуть-чуть, да удалось его смутить. Она невольно открыла рот, что бы произнести следующую колкую фразу, но быстро его захлопнула, дабы не портить начинающиеся каким-то боком отношения
- Так что на счет моего предложения? Или я не в твоем вкусе? – спокойным, даже слишком спокойным голосом говорила Банни.
Нет. Девушка, конечно, втайне ждала положительно ответа, но развращением малолетних она не занималась, поэтому под этим «поразвлечься» имела в виду нечто другое. Что именно, она пока ещё не придумала, но в голове у неё уже вертелась парочка мыслей.
Банни прошлась ещё немного и присела на лавку. Она «испепеляла» взглядом Тайгу. Не то, что бы девушка его уже не рассмотрела, просто от пристального внимания начинаешь раздражаться и быстро отвечать на все вопросы. Банни лишь усмехнулась. Да, он конечно чем-то её привлекал, но разница в возрасте пугала.
"Вырастишь, увидимся ещё" - думала про себя девушка.
И действительно. Она уже строила наполеоновские планы. Думала о том, что когда парнишка вырастит, все границы будут сорваны и вот тогда то и можно будет отыграться. Но играть то ведь хотелось сейчас. Так хотелось увидеть краску на лице мальчика. Кончено, может он и не краснел, но хоть понять, что он в душе испытывает это чувство можно. Эх, странные у нее однако причуды, у этой Банни. И автор тут совершенно не причем, у него совершенно здоровая фантазия, да.
Банни опять встала со скамейки и направилась к этому мальчишке. Она наклонилась и поцеловала его в щечку, легонько. Подумала, что этого будет достаточно для осуществления её плана. А если нет...  а если нет, придется оставить его в покое, ведь заходить дальше может быть уже опасно.

0

12

- Так что на счет моего предложения? Или я не в твоем вкусе?
Тайга, ненадолго задумался. <<Как понять "мой вкус"?.. И что ещё за предложение такое?>> - гадал он, но вскоре понял.
- То есть, ты хочешь узнать, нравишься ли мне? - растягивая слова озвучивал он свою догадку. - Наверное, да. - особенно подчеркнув слово "наверное", ответил мальчик.
<<Скорее всего, она просто издевается надо мной.>> - подумал Тайга. Он мельком глянул на Банни : она сидела на лавочке и прожигала его взглядом. Да, скорее всего, так оно и есть. Тайга сам себе не хотел признаваться, но он бы испытал глубокое разочарование, если бы оказался просто игрушкой в руках этой девушки. В конце концов, она первая за многое время как совершенно незнакомый ему человек разговорила его и предложила свою дружбу. Любому было бы обидно, окажись всё просто каким-то глупым, идиотским, розыгрышем.
Но, всё-таки, почему же она заговорила с ним? Неужели из-за манги?.. Тайга уж было окончательно запутался, но вовремя вспомнил, как Банни в слезах бережно прижимала к себе томик, и всё сразу встало на свои места.
Мальчик глубоко вздохнул. Ему пришла в голову одна интересная мысль : неужели девушка в такой же ситуации как и он, в смысле, одинока? Тайга снова посмотрел на Банни. Не похоже, конечно, но то, что манга для неё самое важное в жизни, наводит на определённые мысли.
Пока Тайга размышлял над сложившейся ситуацией, сама Банни время не теряла и, вновь встав со скамейки, направилась к нему. Мальчик прикрыл глаза, что-то определённо сейчас случится, и не факт, что ему это понравится. Почувствовав лёгкое прикосновение к своей щеке, он мгновенно открыл глаза и понял сразу несколько вещей : его поцеловала девушка, которую он знает от силы минут двадцать, поэтому он открыл в себе способность сильно смущаться, и, последнее : он сильно этим возмущён. Приложив руку к поцелованной щеке, он немного удивлённо посмотрел на Банни :
- Зачем? - довольно нелепый вопрос, но подходящий к его ситуации.

0

13

- То есть, ты хочешь узнать, нравишься ли мне? Наверное, да.
Нет, конечно, девушка слегка не это ожидала услышать, но раз он ответил, то можно было считать, что Тайга согласился. Только, согласился на что? Этот вопрос так пока и остался не решенным, в голове не было ни единой полезной мысли на этот счет. Все они, так или иначе, не подходили, а те которые подходили не нравились самой Банни. Конечно, в душе ей было жутко приятно, что она вызвала некоторое доверие. Что ни скажи, а мнение окружающих о себе она любила выслушивать, и оно было очень важно для Кимуры.
- Наверное? – мило улыбнулась девушка.
А затем она сделала то, что сделала. И была права, после поцелуя он действительно немного смутился. Но его вопрос ввел в ступор девушку.
- Зачем?
Вроде такой обычный вопрос. Банни прокрутила его несколько раз в своей голове. И действительно, зачем? Не могла же она сказать, что просто решила смутить его. Банни и так уже выглядела в его глазах какой-то сумасшедшей, а это бы только укрепило подозрения. И что тогда было отвечать? Был единственный выход, которым впрочем, Банни и воспользовалась.
- А ты что-то имеешь против? Или может, запретишь мне желать это, м? – усмехнулась девушка.
Отвечать она не собиралась, просто задала вопрос на вопрос. Это и был тот единственный выход. Она сохраняла спокойный вид, в то время как в душе у нее было нечто странное. А зачем он ей вообще сдался, этот Тайга? Конечно, только из-за манги она решила с ним подружиться, узнал бы об этом отец, девушке бы не поздоровилось. А может, именно по этому? Может, она жаждала чего-то нового? Связей с людьми не только в качестве жертв, например. Девушка пошла медленным шагом к лавке, думая об этом. Она старалась идти медленно и очень аккуратно, старясь не упасть. Но вот снова. На это раз девушка свалилась на руки и коленки не пострадали. Это был уже 33 раз за сегодня, до рекорда осталось всего лишь несколько сотен. И то Банни знала, что это был не предел. С её то неуклюжестью. Все это конечно компенсировал ум, да и эта неуклюжесть обычно смешила окружающих и вызывала доверие. Девушка поправила свои хвостики, которые почему очень начали мешаться. Баи села на лавку и отряхнула землю с рук. Её недочитанная манга все ещё лежала на краешке скамейки. Девушка посмотрела на свой томик с любовью, лучезарно улыбаясь. Но затем вспомнила, что эта игра ещё не закончила. Она обернулась к Тайге и посмотрела на него, опять-таки пытаясь его «поджечь» взглядом. Нет, конечно, она этого не умела. Но попытки никогда не прекращала.

0

14

- А ты что-то имеешь против? Или может, запретишь мне желать это, м? - усмехнулась девушка.
Тайга прислушался к своим чувствам. Ничего, кроме смущения и возмущения он пока больше не чувствовал. Доверие к девушке у него тоже было поверхностным. Разрушить его легко, но помочь ему развиться - это сложно. В случае с Тайгой - очень сложно.
- Да. Ты всегда такая легкомысленная, или это я такой особенный? - желая понять Банни спросил Тайга. Он, конечно, не пёкся бы так об этом, не завись от этого его будущее.
Пока ему было понятно немного, но одно он знал точно : уходить ещё рано. А потому он пошёл вместе с девушкой к скамейке. Естественно, она снова упала по пути, но Тайга даже не дернулся её поддержать, в конце концов, он был реалистом и понимал, что даже если бы очень хотел, он бы не успел её поймать. То, что девушка вполне быстро поднялась, говорило о том, что к таким падениям она давно привыкла. <<Не соврала, значит.>> - почему-то удовлетворённо подумал мальчик.
На скамейке она снова воспылала любовью к томику своей манги и на небольшой промежуток времени забыла о Тайге. Мальчик за это время спокойно дошёл до скамейки, поправил сумку на плече и сел, снова чувствуя на себе прожигающий взгляд.

0

15

- Да. Ты всегда такая легкомысленная, или это я такой особенный?
И опять этот жуткий ступор. Ох, как же надоело это чувство. Вопросы были прямо в лоб и если сказать правду, хоть какая-то ниточка надежды оборвется. А что касается этого вопроса... наверное, девушка скорее не легкомысленная, а просто слишком любопытная. Но говорить это было никак нельзя.
- Хм... и все же я не поняла, тебя что-то не устраивает?
И снова эта тактика вопрос на вопрос. А ничего другого и не оставалось. Девушка, сидя на лавке, совсем не заметила, как Тайга подсел рядом. Она отвернулась, с третей попытки закинула ноги на лавочку и прижала их к себе за коленки. Банни посмотрела в небо. Она решила тоже задавать такие вопросы, прямо в лоб, что бы и паренек помучился.
- Что сидишь то со мной? Уходить не хочется? Иль понравилось мое общество, м? - довольно равнодушно спросила Баи.
В голове крутилось много мыслей и вопросов. Например: куда она отправиться в ближайшее время, что бы ей такое спросить, и вообще что бы ещё такое сделать, чтобы вызвать хоть какой-то интерес у Тайги? Определенно, Банни заинтересовалась этим мальчишкой.
"Однако, какой непреступный... не хочет, что ли меть друзей? "
В голове у Банни сверкнула мысль. Гипноз, вот то, что нужно, Так как этим искусством Кимура не владела, надо было использовать подручные средства. Девушка спустила ноги и хитро улыбнулась. Она повернулась на бок и легко обняла паренька. Может, как гипноз сойдет?
- Скажи только честно, почему ты не хочешь ни с кем дружить? - немного детским голосочком сказала Банни.
Эта её манера менять голос постоянно тоже была одна из её фишек. А слова "Только честно" напоминали больше слова ребенка, нежели уже почти взрослую девушку.

0

16

- Хм... и все же я не поняла, тебя что-то не устраивает?
- Что именно тебе не понятно в слове "да"? - поняв, что Банни что-то скрывает, несколько раздражённо ответил Тайга.
Он не знал, почему после каждого его вопроса девушка впадает в ступоры, но что-то за этим несомненно кроется. <<Вот только что?>> - гадал мальчик, не понимая ещё, что Банни его не только раздражает, но ещё и заинтересовала.
Проделав трудное для себя закидывание ног на скамеечку, Банни начала заваливать Тайгу вопросами, что подстегнуло его уверенность в нежелании девушки что-то рассказывать. <<Ладно. Я сам узнаю. Рано или поздно, я это узнаю.>> - мальчик даже не догадывался, что они с Банни преследуют одну и ту же цель : оба хотят расколоть друг друга.
- Что сидишь то со мной? Уходить не хочется? Иль понравилось мое общество, м?
- Слишком много вопросов сразу. Не успеваю их запомнить. - скривил душой Тайга.
На самом деле он всё отлично помнил, даже с которой интонацией они были заданы, но отвечать пока не собирался. Почему он должен был говорить ей то, в чём не хотел признаваться самому себе?
Банни тем временем опустила ноги, привлекла к себе Тайгу и обняла. Конечно же, после этого последовал новый вопрос :
- Скажи только честно, почему ты не хочешь ни с кем дружить?
- Сколько у тебя друзей? - одурманенный запахом кожи Банни спросил Тайга.

Отредактировано Taiga Akagi (2010-03-18 18:16:38)

0

17

- Слишком много вопросов сразу. Не успеваю их запомнить.
Девушка нахмурилась. Вранье? Как это плохо. Хотя, кто бы говорил. Банни и сама врала, нагло и не краснея при этом. Но не выносила, когда врут ей.
- А ты знаешь, что обманывать взрослых плохо?
Но вернемся к гипнозу. Кажется, это не слишком подействовало, мальчишка не раскололся. Девушка решила действовать по-другому, скажи правду и получи её в ответ. Она не собиралась врать теперь, просто многое знать Тайге пока не следовало.
- Много, мальчик мой, много. Даже слишком много. Не знаю, такие ли они хорошие друзья, но я их ценю. Так ты не ответил на мой вопрос, почему ты не хочешь ни с кем дружить? - дурманящим голосом все ещё говорила Банни.
Гипноз почти удался, осталась ещё немного и возможно он проколется. И тогда, наконец, можно будет узнать, что это за орешек такой. Девушка беззвучно улыбнулась. Её глаза блеснули. Наконец, игра почти уже удалась, ещё немного и вообще закончиться. Осталось только немного постараться и подождать, а там будет видно. Что этот за мальчишка Банни так и не решила, как впрочем, и то, кто он: друг или враг.
- И, кстати, Тайга... почему не отвечал на мои вопросы ранее? - чуть детским голоском спросила Банни.
И вот это был пожалуй ещё одни вопрос, который интересовал её. Игра заканчивалась, скоро наступит логический конец и… а что будет дальше? Наверное, девушка выполнив свое предназначение, уйдет. А возможно, побудет ещё немного с ним, только если узнает отец... хорошо Банни не будет.

0

18

- А ты знаешь, что обманывать взрослых плохо?
- Тех, которые начали врать первыми, - нет. - хмуро покачал головой Тайга.
Где-то он прочитал замечательную фразу : "око за око". Правда, он следует ей сейчас в корыстных целях, но разве остальные люди по чести к ней относятся?
- Много, мальчик мой, много. Даже слишком много. Не знаю, такие ли они хорошие друзья, но я их ценю. - мальчик хмыкнул. Он не видел смысла в тех друзьях, в которых сомневаешься. Рано или поздно можно получить от них нож в спину. Или в руку. Тайга незаметно провёл ладонью по шраму поверх ветровки, так как тот почему-то начал зудить. - Так ты не ответил на мой вопрос, почему ты не хочешь ни с кем дружить? - было слышно, как Банни пытается одурманить своим голосом Тайгу, но на него действовал не столько голос, сколько её запах. Слишком сильно он напоминал ему мать, а потому несколько располагал к себе.
- Если ты пытаешься пользоваться мной в личных интересах или целях, лучше тебе ничего о бо мне не узнавать. - негромко сказал мальчик, борясь со своими чувствами. <<Целее будем. По крайней мере, мои чувства.>> - закончил про себя Тайга.
Он никак не мог понять, почему прикосновения Банни напоминали ему объятия мамы, и это его пугало. Тайга никого к себе никогда не подпускал, за исключением родных людей, а здесь какая-то особа легко им вертит, как только пожелает. <<Ужасно похоже на контроль над сознанием... как-то он там назывался...>> - пытался вспомнить мальчик, но вертящееся на языке слово никак не хотело приходить на ум.
- И, кстати, Тайга... почему не отвечал на мои вопросы ранее? - опять стала пытаться сломать Тайгу девушка, но тот лишь тихо усмехнулся. <<Будто я сейчас отвечаю?>>
Тайга посмотрел в небо. На этот вопрос он тоже решил промолчать, потому как повторяться не любил : ответ он уже озвучивал в предыдущем вопросе.

0

19

- Если ты пытаешься пользоваться мной в личных интересах или целях, лучше тебе ничего обо мне не узнавать.
Это мальчишка опять не хотел отвечать на вопросы. Банни была зла, все её старания пропали. Испарились… исчезли. Девушке это уже начло надоедать, раньше так долго уговаривать никого не приходилось. На её следующий вопрос Тайга вообще не думал отвечать. Кимура резко отпустила его и вернулась в свою старую позу на лавке.
"Все, мое терпение вышло. Маленький дурак. Ничего не понимает!"
Девушка начла ещё больше злиться, её глаза буквально горели, чтобы никто ничего не увидел, она взяла свой любимый томик и открыла его на первой странице. Вот, наконец, можно было заняться чтением, не обращая внимания на этого паренька. Она дала себе обещание, что не будет с ним разговаривать, больше и слова не скажет.
"Дура я, подружиться хотела. Много больно хотела, обойдусь теперь. Больно он нужен, таких, как Тайга миллионы на планете!"
Она была похожа на маленького ребенка. Её поведение резко менялось. Она сжала руку в кулак и продолжила читать. Манга немного остудила её пыл, стало гораздо легче. Банни тихо вздохнула и перевела свой взгляд на горизонт. Ещё одно средство успокоения. «Буря» уже прошла. Банни тихо вздохнула и продолжила читать.
- Дурак, – тихо прошептала она, так, чтобы было слышно только ей одной.
На большее она не смогла бы сейчас потратить силы, потихоньку её стала завлекать манга и она уже стлала забывать про Тайгу.

0

20

- Дурак, - прошептала Банни, думая, что слышит это только она.
После того, как девушка вспылила и проделала ряд действий под названием "я зла на этого маленького дурака", между ними установились тишина и порядок. Злая тишина и бессердечный порядок. Тайга тоже попробовал читать мангу, но не было никакого наслаждения, а когда ты не получаешь никакого удовольствия от чтения, нет смысла мусолить бедную книгу. Захлопнув томик и положив его себе на колени, Тайга подпёр голову рукой и посмотрел в спину девушки.
- Думаю, ты уже догадалась, что я за человек, - скорее утверждая, чем предполагая, говорил мальчик. - И то, что я не имею никакого представления о дружбе ты тоже знаешь, причём прекрасно. - вздохнул Тайга с видом "она меня заставила сказать эти слова".
Немного помолчав, мальчик, догадываясь, что его слова наверняка не возымели никакого действия, склонил голову набок и продолжил :
- Кажется, ты что-то спрашивала о моём недружелюбии?.. Могла бы догадаться, что я такой не потому, что я так хочу. - безразличным голосом вещал Тайга, чувствуя себя так, словно отчитывал какое-то нашкодившее дитя. - Я перестал доверять людям. Вообще. Я даже удивлён, что ты разговорила меня.
Мальчик прикрыл глаза и откинулся на спинку скамейки. Было тепло и необычайно спокойно. Больше он ничего говорить не собирался, пока Банни к нему не повернётся. В конце концов, он ещё не докатился до разговоров с самим собой, хотя до этого ему ближе, чем хотелось бы. <<Пф... кто ещё из нас ребёнок...>>

0

21

Девушка полностью погрузилась в мангу, слушая шуршание ветерка. Сюжет был конечно интересный, но эта гробовая тишина давила на уши. По коже девушка пробежали мурашки. И вдруг Тайга заговорил. От неожиданности девушка вздрогнула. Как ни странно, но это была самая большая речь за весь его сегодняшний разговор. Девушка слегка ухмыльнулась и после того, как Тайга закончил, захлопнула книжку и повернулась к нему. Нет, говорить он не собиралась, раз уж пообещала себе молчать, то будет продолжать делать это дальше.
"И с чего это ты не доверяешь людям? Жаль только, что я не человек. И все же, я тебя раскусила, хоть какой-то метод мне помог!" - самодовольно думала девушка.
И как бы так сделать, что бы он понял все без слов? Этот вопрос Банни прокрутила у себя в голове несколько раз.
"Точно!"
Кимура выхватила сумку у парнишки и стала в ней рыться в поисках листочка и ручки. Найдя нечто подобное, она начала писать. Пока это был единственный выход. Девушка прикусила гугу и начала красиво писать, что бы хоть почерк можно было разобрать. А что же она написала? Там был примерно такой текст: "Так значит, ты все же ко мне уже привязался? И с чего это ты так разговорился, а Тайга?" Закончив, девушка протянула свое творение Тайге и самодовольно улыбнулась. Она не отвернулась от него, просто взяла книжку и продолжила читать, все так же упорно молча.

0

22

"Так значит, ты все же ко мне уже привязался? И с чего это ты так разговорился, а Тайга?"
Прочитав текст, мальчик фыркнул. <<Это я-то привязался?! Что она там о себе возомнила?! Подумаешь, поговорил немного с собой, развеял тишину... тц.>> - негодовал про себя Тайга, внешне всё так же оставаясь глыбой льда. Нарочито резко отобрав сумку, он отрыл на глубине карандаш, - и зачем он только везде таскает этот хлам? Потом удивляемся, почему плечи так ссаднит... - и особо не стараясь написал ответ. Вообще-то, ему было ужасно лень проделывать всё это, но он и так уже слишком много сказал.
Поставив точку и критически оглядев свою записку, он отметил, что вполне сносно, после чего развернул листок к Банни.
"Не поверишь. Стало скучно. А что, надо было молчать и терять человека, или нелюдя, которому не плевать на меня, даже если ненадолго?"
Пока Тайга ожидал реакции со своей записки, ему в голову что-то заехало. Что-то сдавленно буркнув, он хмуро оглянулся. Те же мальчишки, что звали его играть, виновато смотрели на мальчика. Положив мангу с колен на скамейку, Тайга медленно поднялся, долго смотрел на мяч и, размахнувшись, отбил его ногой к мальчишкам. На удивление удачно. Те облегчённо выдохнули и помахали ему рукой в знак благодарности. Или в очередном жесте приглашения присоединиться к игре? Однако, Тайга совершенно не горел желанием гонять мяч, а потому вновь потеряв всякий интерес к тем детям, он безразлично отвернулся и анализировал своё поведение. Раньше бы он даже не обратил внимания на тех, кто его потревожил, а сейчас он даже вернул им мяч... Нет. Определённо Банни неблаготворно влияет на него.
Дойдя до скамейки, но не садясь на неё, Тайга стал смотреть на какую-то хилую бездомную кошку, не замечая, как уже непроизвольно гладит шрам. <<Да что с ним творится-то?>> - не решаясь посмотреть изводился Тайга.

0

23

Банни на секундочку оторвалась от манги и начала читать записку.
"Не поверишь. Стало скучно. А что, надо было молчать и терять человека, или нелюдя, которому не плевать на меня, даже если ненадолго?"
Девушка прочитала эти строки и фыркнула. Если бы она сейчас начала писать, то это бы затянулось слишком надолго. Она  мысленно ругала себя, что не может протянуть без разговоров и пяти минут. Баи захлопнула мангу и положила её на лавочку. Тайга тем временем уже встал с лавки и смотрел на какой-то мяч. Девушка обернулась. Через секунду мяч уже был у детей. Банни оглядела их и быстро спросила у Тайги:
- А кто это?
Девушка немного смутилась. И с чего бы такая забота, не уж то она начла ревновать его к другим? Нет, это было невозможно. Обругав себя всеми возможными словами, Банни опять обернулась к мальчику. Он потирал руку. Девушка наклонила голову набок и тоном полным удивления спросила нечто вроде: "нэ"?. Банни помотала головой и с довольным видом изрекла:
- Раз тебе так все равно на меня и ты так боишься за свои чувства, я тебя обрадую. Больше ты меня никогда не увидишь, я могу тебе это пообещать.
Из-за чего она это сказала, Банни сама не поняла. Либо и правда она была этому рада, либо пыталась уберечь этого мальчишку от своего отца, чтоб не попал под горячую руку. Банни легко вздохнула и приняла свое старое положение на лавке. Прижимая ноги к себе и самодовольно улыбаясь, Кимура продолжила смотреть вдаль.

0

24

- А кто это?
- Без понятия. - совершеннейшую правду сказал Тайга.
Он всё же не утерпел и, как можно незаметнее, поднял рукав ветровки, дабы взглянуть на шрам. Он немного кровоточил. <<Всё-таки, когда я пробирался через кустарник, ветка поцарапала руку...>> - недовольно заметил Тайга. Плохо. В рану могла занестись инфекция. Или уже, если шрам зудит так, словно с десяток комаров впилось в руку...
Банни всё же заметила, как он пытался уменьшить зуд, стараясь не расчёсывать шрам, поэтому мальчик тут же одёрнул рукав и опустил руку.
- Раз тебе так все равно на меня и ты так боишься за свои чувства, я тебя обрадую. - Тайга с интересом прислушался. Что-то она сейчас скажет? - Больше ты меня никогда не увидишь, я могу тебе это пообещать - мальчика словно обухом по голове ударило.
Мгновенно он понял, как жестоко попался... какая-то сумасшедшая улыбочка озарила его лицо.
- Вот как?.. - поправляя непослушную прядь выдавил из себя мальчик. <<А раньше сказать? Ну никак? Язык отказал?>>- Так, всё-таки, ты не здешняя. - говорить почему-то сразу расхотелось. Было ощущение, словно его опустили в чан с ледяной водой, а затем опустили в кипяток.
Всё же, Банни, пусть и жестоко, но открыла ему глаза. На то, что он не один. На то, что вокруг много людей. За это ему ужасно хотелось ударить её. Быть действительно одним, и быть одним среди толпы - две совершенно разные вещи.
Тайга опять стал смотреть на ту облезлую кошку. Она тоже была одинока. Но, нежась в тёплых лучах на каменных плитах, она больше походила на счастливую, чем несчастную. <<Как там люди говорят?..>>
- Желаю удачи?

0

25

- Вот как?.. Так, всё-таки, ты не здешняя. Желаю удачи?
Девушка помотала головой. Жаль было признавать, но надо было сказать то, что она думает, иначе ещё один друг потерян.
- Дурак, я ж о тебе забочусь. Если меня увидят с человеком, тебя убьют и все тут. Так что видеться нам опасно, ты слишком добр и наивен, - последние три слова девушка произнесла, передразнивая своего отца.
Тайга, конечно, этого не знал, и объяснять ему, наверное, ничего и не стоило, но уж такая вот привычка. Нет, Банни очень любила своего отца, и что бы вернуть себе мать была готова на все. Девушка дальше говорила уже тихо, сама не понимая, что такое говорит.
- Если мы будем с тобой вместе, то я к тебе привяжусь и тогда не смогу уехать отсюда, а если это случиться тебя убьют, да и мне потом будет плохо. Эх... как не хочется это признавать, но кажется, я к тебе уже привязываться начала. Тебе лет-то хоть сколько? - томно вздохнула девушка, проговорив последнюю фразу на одном дыхании.
Она не хотела себе признавать, что опять не будет ещё одного человека, который стал ей почти другом. А потом её ждет Россия... холодная, такая холодная и снежная, что даже ехать туда не хочется. Банни вздохнула и шепотом, кажется, только для себя одной сказала:
- Я не смогу даже больше ни разу с тобой увидеться, но когда ты подрастешь, я обязательно вернусь и отыграюсь, ты ещё не знаешь, на что я способна.
Банни опять самодовольно улыбнулась и чуть не рассмеялась. Она веселила себя хоть чем-то, пытаясь вообще ни о чем не думать.
- А что ты все время держишься за руку?

0

26

- Дурак, я ж о тебе забочусь. Если меня увидят с человеком, тебя убьют и все тут. Так что видеться нам опасно, ты слишком добр и наивен, - в этом месте Тайга чуть не упал. Нет, он, конечно, понимал, что создаёт впечатление не знакомого с жизнью ребёнка, но вот чтобы настолько? <<Что ещё я о себе сегодня узнаю?>> - не желал признавать, что так всё, в общем-то, и есть, Тайга.
А дальше Банни стала, запинаясь, объяснять, почему они не должны видеться. Сначала Тайга недоверчиво подглядывал на неё, но вскоре убедился, что девушка говорит правду. Или что-то приблизительное к правде, однако враньём это назвать нельзя.
-...Тебе лет-то хоть сколько? - неожиданно выдохнула Банни.
- Тринадцать, - без задней мысли ответил мальчик.
- Я не смогу даже больше ни разу с тобой увидеться, но когда ты подрастешь, я обязательно вернусь и отыграюсь, ты ещё не знаешь, на что я способна.
- В смысле? - удивлённо взметнул брови Тайга, тут же сам и понял, к чему был вопрос о возрасте, а так же подловил себя на наивности. Крайне смутившись, мальчик даже сел мимо скамейки. - Тц... надеюсь, эти знания придут ко мне не скоро...
- А что ты все время держишься за руку?
Тайга вздрогнул и мелко затрясся. Он ещё не научился контролировать себя при упоминании о ужасе. Говорить  об этом он не мог тем более.

0

27

Тц... надеюсь, эти знания придут ко мне не скоро...
Девушка улыбнулась. Знания эти конечно придут, и гораздо раньше, чем думает Тайга.
- Лет в 17 я к тебе вернусь. Посмеешь забыть до этого времени, убью сама, - совершенно спокойным и невозмутимым голосом говорила Банни.
На вопрос про руку, Тайга почему-то не дал ответ. Девушка быстро повернулась в его сторону. Кимура слегка наклонила голову набок. Парнишка немного дрожал. И тут до неё начало постепенно доходить, это бы то, о чем знать не желательно. Значит, это были болезненные воспоминания. Банни решила сразу перевести тему, и больше пока об этом не вспоминать до поры до времени, а там уже время покажет. Банни улыбнулась мальчишке самой доброй улыбкой, которой только могла и голосом, полным очарования начала говорить, пытаясь его отвлечь хоть чем-то.
- Тайгаа...  она растягивала гласные, как только могла - Ты ведь меня не забудешь, когда я уеду отсюда? Может, сделать так, что бы ты уж меня точно не забыл... - девушка задумалась.
А что она могла сделать? Ни одна мысль не приходила в голову. Нет, конечно, пара мыслишек там все же проскочили, но это видимо от переизбытка взрослой манги. Банни уже давно решила, что с этим надо завязывать, да только не так-то просто это было.
- Я тут подумала... а может мне тебе что-нибудь связать на память? Только, вязать я не умею... как впрочем, и шить и... в общем, это плохая идея. А хотя постой, если ты так смутился, когда я тебя поцеловала в щечку, значит, у тебя было мало девушек, верно? И что бы ты меня не забыл, я по логике могу украсть твой первый поцелуй, верно? - девушка задумалась и после вздоха опять начала говорить - Но раз уж мы с тобой почти подружились, это будет совершенно не правильно с моей стороны, ведь это должен сделать любимый человек, а не какой-то первый встречный...
Девушка опять вздохнула. Больше не было никаких мыслей. Если подарить ему какой-нибудь подарок, то какой? она редко дарила подарки, обычно их дарили Банни. Да и подарок не навсегда. Если это будет какой-нибудь брелок или колечко, то оно может потеряться, а что хуже - забыться и выкинуться. В общем, эта идея хоть и была выигрышная, на 4 года бы этого подарка не хватило. Банни повернулась к Тайге и посмотрела на него вопросительным взглядом, может у него есть какие-то предложения.

0

28

- Тайгаа... - протянула Банни, и мальчик вздрогнул, вспомнив, что он не один. Постепенно пелена воспоминаний сошла с глаз, и Тайга выровнял дыхание. - Ты ведь меня не забудешь, когда я уеду отсюда? Может, сделать так, что бы ты уж меня точно не забыл... - мальчик устало поднялся и дошёл-таки до скамейки. <<Тебя забудешь... скорее сама и не вспомнишь обо мне...>>
- Я тут подумала... - и Банни привела пару примеров напоминалок.
Версия с поцелуем Тайге тоже не понравилась. Кто знает, что потом придёт в голову девушки? Сначала поцелуи, потом... ещё что-нибудь. <<Нет, так дело не пойдёт...>> - решил Тайга и снял со своей руки маленький браслетик.
- Держи, - протянул его Банни мальчик, - Его подарил... мой отец. Когда я только родился. Он мне очень дорог. Ты уедешь с ним, но как только приедешь снова, отдашь его мне. Обещай, что ты мне его отдашь. - Тайга надеялся скорее не на браслет, а на то, что Банни исполнит обещание. Это что-то вроде стимула.
Конечно, он не знал наверняка, исполняет ли свои обещания девушка, и всё же... как говорится, попытка - не пытка.

0

29

- Держи. Его подарил... мой отец. Когда я только родился. Он мне очень дорог. Ты уедешь с ним, но как только приедешь снова, отдашь его мне. Обещай, что ты мне его отдашь.
Девушке протянули браслет. Она взяла его и внимательно осмотрела. Банни тяжело вздохнула. То, о чем она сейчас думает нужно сказать, иначе просто нельзя. И девушка сказала.
- Понимаешь Тайга. Мир - сложная штука. И может случиться всякое. Я могу и не приехать. Понимаешь... как бы это сказать... я не совсем обычная девушка, поэтому меня могут убить или чего хуже, забрать на опыты. Поэтому, я не смогу пообещать тебе. Да к тому же, если я буду часто видеться с такими вот как ты, меня могут серьезно наказать.
Девушка опять вздохнула. Нет, конечно, вероятность этого хоть и была, но она была довольно мала. Последнее время всякое случается, стоит все же предупредить. Девушка оптимистично улыбнулась и попыталась надеться браслет на руку. Как ни странно, у неё это получилось. Девушка сладко потянулась, отгоняя все мысли прочь. Так хотелось чего-нибудь холодненького... мороженое? Ага, со льдом. Только где его сейчас достанешь? Не пользоваться же своими способностями при Тайге. Девушка огорченно вздохнула. Как иногда плохо, что люди не любят вампиров.
- И все же, я приеду. Обещаю. И тогда возможно отдам тебе браслетик, - девушка хитро улыбнулась.
А может он и вправду ей так понравиться, что и отдавать не захочется. А в голове уже начали вертеться мысли об этом мороженом со льдом и шоколадом, и печеньем. О таком холодном, о таком тающем и вкусном. Девушка невольно зажмурила глаза, представляя себе эту картину. Да, она была мастером отходить от темы. Даже при самых серьезных разговорах она отвлекалась на всякие мелочи. Да и неспроста, просто её внутренний голос всегда говорил ей, чего хочется ему. А Банни в свою очередь тоже хотелось этого.

0

30

- Понимаешь Тайга... - <<Началось. Совсем как мать.>> - Понимаешь... как бы это сказать... я не совсем обычная девушка. - Тайга прикрыл глаза и улыбнулся. Слегка, уголками губ, но зато искренне. Как давно он не улыбался...
- Во-первых, я уже давно понял, что ты не такая, как все. - сказал мальчик и, открыв глаза, посмотрел на лицо девушки. - Во-вторых, ты повторяешься. То, что тебе со мной быть опасно, я уже давно усвоил. И то, что может случиться всякое, - знаю. - Тайга замолчал. Чем-то ему это напомнило прощание "на всегда", поэтому он решил больше ничего по этому поводу не говорить.
- И все же, я приеду. Обещаю. И тогда возможно отдам тебе браслетик, - мальчик пытливо посмотрел в глаза Банни и серьёзно сказал : - Буду ждать... свой браслет.
Приближался вечер, и постепенно Тайга начал понимать, что скоро он должен будет уходить. Убирая мангу в сумку, он наткнулся на коробочку с засахаренными дольками лимона. Он всегда таскал с собой коробочку со своими любимыми жёлтыми фруктами, так как и дня без них прожить не мог. Похоже на какую-то болезнь, но что поделать?
Сглотнув слюну, Тайга достал коробку, открыл её и, достав дольку лимона, отправил её в рот, блаженно зажмурившись. Где-то в глубине сознания он подумал, что стоило бы поделиться с Банни, но пришёл к выводу, что если она захочет - сама попросит.

0


Вы здесь » Anime_school_stories » Флэшбэк... » Знакомство ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно