Anime_school_stories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime_school_stories » Флэшбэк... » Знакомство ~


Знакомство ~

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Во-первых, я уже давно понял, что ты не такая, как все. Во-вторых, ты повторяешься. То, что тебе со мной быть опасно, я уже давно усвоил. И то, что может случиться всякое, - знаю...
Девушка не стала ничего говорить. Возможно, так будет лучше для всех. Никто не должен знать, что Банни энергетик, иначе это потом обернется против её самой. И раз он все понял так, как захотел, то пусть так оно и будет. Это был самый оптимальный вариант. Девушка вздохнула и взяла мангу в руки. Такая холодная, уже начала замерзать.
- Буду ждать... свой браслет.
- Ну что ж, увидимся через 4 года, мой дорогой друг!
Банни опять улыбнулась. Понять из-за чего было невозможно. Она улыбалась постоянно. Да и ещё воспоминания о мороженом сделали свое дело. Девушка открыл глаза, и заметила у Тайги какую-то странную коробочку. Девушка уже подумала, что там мороженое, но как только заглянула туда, её ожидания не оправдались. Там был лимон. И с чего мальчишка испытывал такое удовольствие? Обычная кислая штука. Ну что ж поделать, Банни не особо любила фрукты, и лимон в частности. Девушка опять вздохнула и встала с лавки. Она неторопливой походкой направилась к выходу из школы, пытаясь не упасть. Отойдя метра два, она вспомнила, что не попрощалась. Кимура повернулась на одной ножке и помахала Тайге ручкой.
- Я может завтра ещё зайду! - веселом голосом прокричала Банни.
Она прекрасно понимала, что врала, но врала для себя. Таким образом, она успокаивала свою душу. Ведь на завтра уже куплен билет. Сегодня был последний день, что бы закупить мангу. Девушка вздохнула и развернулась. Она пошла медленно, чуть прикрыв глаза. Но почувствовав, что теряет равновесие тут же их открыла и постаралась не упасть. Дальнейший её путь обошелся без приключений.
"Буду скучать, Тайга!" - весело думала Банни, выходя из школы и направляясь к дому.

Офф: извиняюсь, что так долго писала... наткнулась на паку с аниме и совсем из головы все вылетело хХ

0

32

- Ну что ж, увидимся через 4 года, мой дорогой друг! - улыбнулась Банни, заглянула в его коробочку и, посидев ещё немного, встала, направившись к выходу.
<<Ага, буду ждать.>> - помахал ручкой Тайга и, одев сумку на плечо, отвернулся от Банни. Он не хотел смотреть ей вслед, он вообще никогда не смотрел, как люди уходят от него. Маска безразличия вновь вернулась на его лицо. Тайга одел на плечо сумку, взял в руки драгоценную коробочку с лимонами, и неторопливым шагом отправился в сторону медпункта школы - он был намного ближе дома, а шрам требовал срочной обработки.
- Я может завтра ещё зайду! - послышался голос Банни.
Тайга замер, но вскоре вновь продолжил свой путь. <<Ключевое слово - может... Хм... будем считать, я поверил.>> - хмыкнул мальчик и, съев одну из последних оставшихся долек, погрузился в свои мысли, вновь не замечая ничего вокруг.

Офф : ничего, я сам зачитался... с окончанием первого отыгрыша.

0


Вы здесь » Anime_school_stories » Флэшбэк... » Знакомство ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно